Графики выездных приемов

График проведения выездных приемов граждан руководством УФССП России по Сахалинской области на II полугодие  2020 года

 

Кононов А.А.

Чупракова Е.Г.

июль

-

Долинск

август

Курильск

-

сентябрь

Холмск

Невельск

октябрь

Анива

Корсаков

ноябрь

Ноглики

-

декабрь

-

Холмск

 

 

 

 

 График проведения выездных приемов граждан начальниками отделений судебных приставов и их заместителями на 2020 год

 

 

 

 

Отделение судебных приставов по Александровск-Сахалинскому району

(начальник отделения — А.Ю. Титов

заместитель начальника отделения — Е.С. Мех)

п. Виахту

январь

Начальник отделения

п. Трамбаус

февраль

Заместитель начальника отделения

п. Хоэ

март

Начальник отделения

с. Мгачи

апрель

Заместитель начальника отделения

с.Арково

май

Начальник отделения

с. Михайловка

июнь

Заместитель начальника отделения

с. Дуэ

июль

Начальник отделения

с. Михайловка

июль

Заместитель начальника отделения

с. Корсаковка

август

Начальник отделения

с.Арково

август

Заместитель начальника отделения

с. Чеховское

сентябрь

Начальник отделения

с.Арково-берег

сентябрь

Заместитель начальника отделения

с. Мгачи

октябрь  Начальник отделения

с. Танги

октябрь Заместитель начальника отделения

с. Мангидай

ноябрь  Начальник отделения

с. Хоэ

ноябрь  Заместитель начальника отделения

с. Трамбаус

декабрь   Начальник отделения

п. Виахту

декабрь   Заместитель начальника отделения

Отделение судебных приставов по Анивскому району

(начальник отделения — В.Н. Иванова

заместитель начальника отделения — Е.А. Пояркова)

с. Троицкое

20.02.2020

Начальник отделения

с. Таранай

30.03.2020

Заместитель начальника отделения

с. Петропавловское

24.04.2020

Заместитель начальника отделения

г. Анива

22.05.2020

Начальник отделения

с. Троицкое

26.06.2020

Начальник отделения

г. Анива

24.07.2020

Заместитель начальника отделения

с. Таранай

21.08.2020

Начальник отделения

г. Анива

25.09.2020

Заместитель начальника отделения

с. Троицкое

23.10.2020

Начальник отделения

с. Огоньки

27.11.2020

Заместитель начальника отделения

с. Петропавловское

18.12.2020

Начальник отделения

 

 

Отделение судебных приставов по Долинскому району

(начальник отделения — Т.Е. Бондина

заместитель начальника отделения - С.В. Бондаренко)

Быков

15.04.2020

Начальник отделения

Углезаводск

15.05.2020

Заместитель начальника отделения

Покровка

15.06.2020

Заместитель начальника отделения

Сокол

15.07.2020

Заместитель начальника отделения

Стародубское

14.08.2020

Заместитель начальника отделения

Советское

16.09.2020

Заместитель начальника отделения

Взморье

15.10.2020

Заместитель начальника отделения

Сосновка

16.11.2020

Заместитель начальника отделения

Отделение судебных приставов по Корсаковскому району

(начальник отделения — Е.В. Сафонова)

п. Озерское

10.02.2020

Начальник отделения

с. Охотское

25.03.2020

Начальник отделения

п. Новиково

15.04.2020

Начальник отделения

с. Чапаево

13.05.2020

Начальник отделения

п. Озерское

10.06.2020

Начальник отделения

с. Охотское

27.07.2020

Начальник отделения

п. Новиково

05.10.2020

Начальник отделения

с. Чапаево

11.11.2020

Начальник отделения

Отделение судебных приставов по Курильскому району

(начальник отделения — Ю.Н. Семенченко)

п. Горный

31.01.2020

Начальник отделения

с. Горячие ключи

28.02.2020

Начальник отделения

с. Рейдово

27.03.2020

Начальник отделения

п. Горный

17.04.2020

Начальник отделения

с. Рейдово

29.05..2020

Начальник отделения

с. Горячие ключи

26.06.2020

Начальник отделения

п. Горный

31.07.2020

Начальник отделения

с. Рейдово

28.08.2020

Начальник отделения

п. Горный

25.09.2020

Начальник отделения

с. Горячие ключи

30.10.2020

Начальник отделения

п. Горный

27.11.2020

Начальник отделения

с. Рейдово

14.12.2020

Начальник отделения

Отделение судебных приставов по Макаровскому району

(начальник отделения — С.В. Шпаньков

заместитель начальника отделения — А.А. Яковлев)

п. Восточный

февраль

Заместитель начальника отделения

с. Тихое

март

Начальник отделения

с. Новое

апрель

Начальник отделения

с. Поречье

май

Заместитель начальника отделения

п. Восточный

июнь

Заместитель начальника отделения

с. Тихое

июль

Начальник отделения

с. Новое

август

Начальник отделения

с. Поречье

сентябрь

Заместитель начальника отделения

п. Восточный

октябрь

Начальник отделения

с. Тихое

ноябрь

Заместитель начальника отделения

п.Восточный

декабрь

Начальник отделения

Отделение судебных приставов по Невельскому району

(начальник отделения — В.О. Денисова

заместитель начальника отделения - Е.С. Куранова)

с. Горнозаводск

15.04.2020

Начальник отделения

Заместитель начальника отдела

с. Шебунино

21.05.2020

Начальник отделения

Заместитель начальника отдела

с. Шебунино

10.06.2020

Начальник отделения

Заместитель начальника отдела

с. Горнозаводск

22.07.2020

Начальник отделения

Заместитель начальника отдела

 п. Шебунино 13.08.2020  

Начальник отделения

Заместитель начальника отдела

 с. Колхозное

16.09.2020

 

Начальник отделения

Заместитель начальника отдела

 с. Горнозаводск  15.10.2020  

Начальник отделения

Заместитель начальника отдела

п. Шебунино 12.11.2020

Начальник отделения

Заместитель начальника отдела

с. Горнозаводск 10.12.2020

Начальник отделения

Заместитель начальника отдела

Отделение судебных приставов по Ногликскому району

(начальник отделения — А.В. Степанюк

заместитель начальника отделения — И.В. Головко)

п. Катангли

20.02.2020

Начальник отделения

п. Вал

13.03.2020

Заместитель начальника отделения

п. Ныш

11.04.2020

Начальник отделения

п. Катангли

18.05.2020

Заместитель начальника отделения

п. Ныш

16.06.2020

Начальник отделения

п. Вал

20.07.2020

Начальник отделения

п. Катангли

18.08.2020

Заместитель начальника отделения

п. Ныш

14.09.2020

Заместитель начальника отделения

п. Вал

20.10.2020

Начальник отделения

п. Катангли

16.11.2020

Начальник отделения

п. Вал

10.12.2020

Заместитель начальника отделения

Отделение судебных приставов по Охинскому району

(начальник отделения — М.О. Суремеева

заместитель начальника отделения — С.П. Карасева)

с. Москальво

Январь

Начальник отделения

с. Эхаби

Февраль

Заместитель начальника отделения

п.Восточное

Март

Начальник отделения

с. Некрасовка

Апрель

Заместитель начальника отделения

с. Тунгор

Май

Начальник отделения

с. Лагури

Июнь

Заместитель начальника отделения

с. Москальво

Июль

Начальник отделения

с. Эхаби

Август

Заместитель начальника отделения

п.Восточное

Сентябрь

Начальник отделения

с. Некрасовка

Октябрь

Заместитель начальника отделения

с. Тунгор

Ноябрь

Начальник отделения

с. Лагури

Декабрь

Заместитель начальника отделения

Отделение судебных приставов по Поронайскому району

(начальник отделения — В.А. Гончаров

заместители начальника отделения: Н.Н. Тихенко)

с. Восток,

с. Гастелло

20.01.2020

Начальник отделения

Заместитель начальника отделения

п. Тихменево,

с. Леонидово

17.02.2020

Начальник отделения

Заместитель начальника отделения

п. Вахрушев

п. Тихменево

25.07.2020

Начальник отделения

Заместитель начальника отделения

с. Восток

с. Гастелло

22.08.2020

Начальник отделения

Заместитель начальника отделения

п. Тихменево

с. Леонидово

19.09.2020

Начальник отделения

Заместитель начальника отделения

п. Вахрушев

п. Тихменево

17.10.2020

Начальник отделения

Заместитель начальника отделения

с. Восток,

с. Гастелло

14.11.2020

Начальник отделения

Заместитель начальника отделения

п. Тихменево

с. Леонидово

05.12.2020

Начальник отделения

Заместитель начальника отделения

Отделение судебных приставов по Смирныховскому району

(начальник отделения — Е.Ю. Карева

заместитель начальника отделения — А.А. Нестеренко)

с. Онор

18.04.2020

Начальник отделения

с. Рощино

25.04.2020

Заместитель начальника отделения

с. Буюклы

30.05.2020

Начальник отделения

с. Победино

16.05.2020

Начальник отделения

с. Первомайск

23.05.2020

Начальник отделения

с. Онор

01.07.2020

Начальник отделения

с. Рощино

15.07.2020

Заместитель начальника отделения

 с. Буюклы

29.07.2020

Начальник отделения

 с. Первомайск

12.08.2020

Заместитель начальника отделения

 с. Онор

26.08.2020

 Начальник отделения
 с. Рощино

02.09.2020

Заместитель начальника отделения

 с. Буюклы

16.09.2020

 Начальник отделения
 с. Первомайск

30.09.2020

Заместитель начальника отделения

 с. Онор

07.10.2020

 Начальник отделения
 с. Рощино

21.10.2020

Заместитель начальника отделения

 с. Буюклы

05.11.2020

 Начальник отделения
 с. Первомайск

18.11.2020

Заместитель начальника отделения

 с. Онор

02.12.2020

 Начальник отделения

с. Рощино

16.12.2020

Заместитель начальника отделения

 с. Буюклы

30.12.2020

 Начальник отделения

Отделение судебных приставов по Томаринскому району

(начальник отделения — Н.Н. Сухова)

с. Ильинское

Январь

Начальник отделения

с. Пензенское

Февраль

Начальник отделения

с. Красногорск

Март

Начальник отделения

с. Черемшанка

Апрель

Начальник отделения

с. Ильинское

Май

Начальник отделения

с. Красногорск

Июнь

Начальник отделения

с. Пензенское

Июль

Начальник отделения

с. Черемшанкна

Август

Начальник отделения

с. Ильинское

Сентябрь

Начальник отделения

с. Красногорск

Октябрь

Начальник отделения

с. Пензенское

Ноябрь

Начальник отделения

с. Черемшанкна

Декабрь

Начальник отделения

Отделение судебных приставов по Тымовскому району

(начальник отделения — Ж.Е. Лосева

заместитель начальника отделения — Е.В. Мананникова)

п. Арги-Паги

23.01.2020

Начальник отделения

с. Воскресеновка

20.02.2020

Начальник отделения

с. Молодежное

26.03.2020

Начальник отделения

с. Кировское

16.04.2020

Заместитель начальника отделения

с. Ясное

15.05.2020

Заместитель начальника отделения

с. Адо-Тымово

25.06.2020

Начальник отделения

с. Чир-Унвд

23.07.2020

Начальник отделения

с. Красная Тымь

20.08.2020

Заместитель начальника отделения

с. Восход, с. Подгорное

25.09.2020

Заместитель начальника отделения

с. Молодежное

22.10.2020

Начальник отделения

с. Ясное

17.11.2020

Заместитель начальника отделения

с. Зональное

10.12.2020

Заместитель начальника отделения

Отделение судебных приставов по Углегорскому району

(начальник отделения — Ж.Ю. Рыбаченко

заместитель начальника отделения — Л.В. Гапич)

с. Никольское

23.01.2020

Начальник отделения

с.Медвежье

20.02.2020

Начальник отделения

с. Орлово

26.03.2020

Заместитель начальника отделения

с. Ольховка

23.04.2020

Начальник отделения

с. Краснополье

27.05.2020

Заместитель начальника отделения

п.г.т. Шахтерск

25.06.2020

Начальник отделения

с. Поречье

23.07.2020

Заместитель начальника отделения

с. Бошняково

20.08.2020

Заместитель начальника отделения

с. Лесогорское

24.09.2020

Начальник отделения

9-ый завод

22.10.2020

Заместитель начальника отделения

Бумзавод

26.11.2020

Начальник отделения

Район порта Углегорский

24.12.2020

Заместитель начальника отделения

Отделение судебных приставов по Южно-Курильскому району

(начальник отделения — М.А. Клемс)

п. Горячий пляж

24.01.2020

Начальник отделения

п. Лагунное

25.02.2020

Начальник отделения

с. Дубовое

23.03.2020

Начальник отделения

с. Головнино

20.04.2020

Начальник отделения

с. Отрадное

25.05.2020

Начальник отделения

п. Горячий пляж

23.06.2020

Начальник отделения

п. Малокурильское, с. Крабозаводское

20.07.2020

Начальник отделения

с. Дубовое

24.08.2020

Начальник отделения

п. Лагунное

23.09.2020

Начальник отделения

с. Головнино

23.10.2020

Начальник отделения

с. Отрадное

23.11.2020

Начальник отделения

п. Горячий пляж

14.12.2020

Начальник отделения

Отделение судебных приставов по г. Южно-Сахалинску № 2

(начальник отделения — Д.А. Думанская

заместители начальника отделения: А.А. Крутихина)

с. Березняки

28.01.2020

заместитель начальник отделения

пл.р. Новоалександровск

25.02.2020

заместитель начальник отделения

с. Синегорск

10.03.2020

начальник отделения

с. Дальнее

28.04.2020

заместитель начальника отделения

с. Луговое

26.05.2020

заместитель начальника отделения

с. Березняки

23.06.2020

начальник отделения

с. Синегорск

28.07.2020

заместитель начальника отделения

пл.р. Новоалександровск

25.08.2020

заместитель начальника отделения

с. Дальнее

29.09.2020

начальник отделения

с. Березняки

27.10.2020

заместитель начальника отделения

с. Луговое

24.11.2020

заместитель начальника отделения

с. Синегорск

15.12.2020

начальник отделения

Межрайонное отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов

(начальник отделения — Е.В. Ерохина)

с. Троицкое

20.02.2020

начальник отделения

с. Успенское

24.04.2020

начальник отделения

с. Соловьевка

24.07.2020

начальник отделения

с. Сокол

23.10.2020

начальник отделения

 

Время создания/изменения документа: 10 января 2020 04:13 / 02 июля 2020 09:16

Версия для печати